Добро пожаловать! Дата открытия теста: 7 марта 2017 года. Мы Вас с нетерпением ждем) Тут должна быть информация об открытии "чистовика"
lorem

L.A. WAITING FOR YOU

Объявление

ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ТЕСТ!
http://loveisla.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A. WAITING FOR YOU » Мы ищем семью » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Я ищу тебя давно

Имя: текст текст
Возраст: текст текст


любая цитата

http://placehold.it/245x138
внешность (англ)


Я знаю лишь то, что ты

Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код:
[quote][align=center][size=25][font=lobster][color=#1E7F7D][i][/i]
Я ищу тебя давно
[/color][/font][/size][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][b]Имя:[/b] текст текст
[b]Возраст:[/b] текст текст[/size]
[hr]
[align=center][size=12][i][font=cuprum]любая цитата[/font][/i][/size][/align][/td]
[td][align=center][img]http://placehold.it/245x138[/img]
[i]внешность (англ)[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=25][font=lobster][color=#505050][i][/i]
Я знаю лишь то, что ты
[/color][/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=3%][/td]
[td][align=justify]Текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td]
[td width=3%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2


Я ищу тебя давно

Имя: выберем вместе
Возраст: 17 лет


I don't know the words without you dad

http://24.media.tumblr.com/fee8d7349dbf15b96aadf813cb272637/tumblr_n1264ilfWk1si6vd0o1_250.gif
Dylan and Cole Sprouse


Я знаю лишь то, что ты

Отец любил смотреть вместе со мной ковбойские фильмы. Каждый раз, когда кто-то на экране говорил что-то пронзительное или красноречивое, отец нажимал паузу, перематывал назад и пересматривал этот момент ещё раз. «Ты слышал?» — спрашивал он. «Да», — говорил я, и мы смотрели кино дальше. Таким было мое детство.
На данный момент я пока мало что знаю как о своём персонаже, так и о близнецах, но что я точно решил, это:
1. Ваша мать бросила нас практически сразу после родов. Послеродовая депрессия сказалась на ней именно таким образом.
2. Несмотря на то, что ваш отец [я] имеет достаточно сил и власти, что бы найти вашу мать, он ни разу даже не попытался это сделать. Не из-за "нелюбви", а скорей наоборот. Она была единственной, кому он никогда не смел перечить и безоговорочно слушался все, что та скажет и по тому просто следует её желанию "не ищи меня".
3. Мальчиков воспитывал сам, хотя и не без помощи сестры.
4. Не смотря на то, сколько всего пережила эта троица, отношения у них, думаю, всё равно больше положительные, чем отрицательные. Отец души не чает в своих сыновьях и готов ради них пойти на всё, но при этом не является тряпичной куклой из которой можно верёвки вить, хотя именно так и кажется на первый взгляд.
По мере продумывания своего персонажа будет пополняться и заявка, а пока что это вся информация, которая может вас как-то ограничить в выборе персонажа. Вообще не очень люблю накладывать какие-то особые рамки и всегда готов идти на уступки, компромисы и просто души не чаю в общем обсуждении. Открыт для любых идей и предложений, но шанс того, что уступлю в выборе другой внешности очень мал хд

+1

3


мы с младшенькой очень сильно скучаем по родителям

http://i18.beon.ru/82/50/2825082/6/115130906/16.gif http://68.media.tumblr.com/82a28cc4af56867916436b28549c4455/tumblr_inline_obgeryCgQJ1sfc7xz_500.gif http://i18.beon.ru/82/50/2825082/94/115130894/15.gif http://68.media.tumblr.com/57eb6a01e18a08e67641bf9bd25c5b0b/tumblr_inline_obgesm9RDc1sfc7xz_500.gif
hugh jackman & kate beckinsale // выслушаем ваши варианты
мы знаем о вас практически всё

здравствуйте, дорогие наши родители.
мы тут с сестрой посовещались и решили, что нам вас очень не хватает. тем более, сейчас мы проживаем не самый лучший период. скандалы_интриги_расследования.
сейчас мы только ведём обсуждение всех тонкостей, поэтому всё подлежит обсуждению. что же мы уже решили?
1. мы — коренные жители ла. возможно, вы родом из других городов, но уже чуть больше двадцати семи лет обитаете здесь. касаемо возраста, можете отталкиваться: мама минимум от сорока пяти, папа на пару лет больше.
2. обеспеченная семья. папа — крутой банкир. мама — актриса кино, хотя до этого была на вторых ролях в театре скажи спасибо муженьку, который тебя проспонсировал хд люди вы публичные, поэтому следите за каждым своим выходом в свет.
3. как вы познакомились и как развивались ваши отношения — тут на ваше усмотрение не мы же вам свечку тогда держали. но какой-то разлад в отношениях был, ибо младшенькая только и наблюдала крики и скандалы. с травмированной психикой вырос ребёнок.
4. у вас трое детей. я — средненькая [недавно угодила в аварию и потеряла память], младшенькая [ещё определяется, кто она] и старший сын [тоже думает, кто он].
5. без криминала жить скучно, поэтому по молодости да и сейчас отец мог иметь дело с этим. ему часто угрожали расправой над семьей. моя недавняя авария может быть вовсе неслучайна. на этом можем построить довольно-таки интересный сюжет.
https://vk.com/images/emoji/26A1.png заявка будет дополняться_изменяться по мере наших решений и обсуждений. мы вас очень сильно любим и ждём ♥
приходите к нам скорее. наша семейная тема — семейка адамс отдыхает.

Отредактировано маргарита без мастера (2017-03-09 22:25:32)

+2

4

в здании.


я тебе сердце выжгу

Имя: на вашей совести, назову его ноа.
Возраст: 36


шаг за шагом дьявол отвращает наши взоры от господа.

http://sf.uploads.ru/t/Lipdx.gif
jake jyllenhaal


ᶰㅤᵒ ㅤᵗ ㅤㅤᵗ ㅤᵒㅤ ᵈ ㅤᵃㅤ ʸ

главный редактор газеты «LA times» , пансексуален.
эксцентричный циник

сочетает в себе черты манипулятора и кукловода. привык раздавать приказы, давно стер границы между реальной жизнью и работой. в его кабинете расположен мягкий диван, на котором он частенько ночует, не желая возвращаться домой. относится к окружающим людям, как к подчиненным. ему нужны сенсации, он безжалостно критикует и выбрасывает отработанный журналистами материал в мусорное ведро. казалось бы, человек, который занимает столь высокую должность, должен быть интеллигентным и порядочным, но у ноа отсутствуют манеры и чувство такта. он использует крепкие словечки в диалогах, закидывает ноги на стол, не слушает. именно из-за характера ранее был множество раз уволен. беспринципный, скуп на чистые эмоции, он питается чужими, генерируя при этом страсть и амбиции. имя ему - легион. и его не изгнанные, пока еще спящие, демоны ждут сигнала к действию. независимый, в меру саркастичный мужчина с острым умом и языком. не смотря на всю черноту, он человек честный и борец за правду, пусть даже в газетных выпусках. не платит налоги, раз в месяц по выходным ездит либо на охоту, либо на рыбалку, неплохо готовит, любит скорость. мое воображение рисует набросок отношений, но о них поговорим лично. на данный момент просто хочу не могу видеть жилленхола.
ноа как-то назвал свой мозг жестким диском. что ж, скажи привет вирусу.

Отредактировано take shelter (2017-03-09 16:20:57)

0

5


возвращайся

Имя: саша
Возраст: двадцать восемь - тридцать


и когда не находится точки, я пойму: ты - моя болевая

http://savepic.ru/13232153.gif
haley bennett


a r e   y o u   m i n e ?

врач-хирург в частной клинике
саша. ты всегда знаешь, как успокоить, как подобрать нужные слова. один тембр твоего голоса, спокойный и уверенный, может потушить великий лондонский пожар. ты одна находишь управу, потому что сама никогда не даёшь слабину. свою сентиментальность прячешь на самом дне колодца души. стараешься не показывать. плачешь наедине с собою. в одиночестве можешь обливаться слезами за просмотром мелодрам, хотя на людях отдаёшь предпочтение комедиям. эти затаившиеся противоречия — отголоски тяжелого прошлого. прошлого, когда нельзя было давать слабину. прошлого, когда забываешь, что ты женщина. и именно у таких, раненных, взгляд смелый, проникновенный. в глазах стальной блеск, который вырабатываешь годами, а потом изо всех сил пытаешься сохранить. только бы не размякнуть - непозволительная роскошь. порой тебе трудно воспринимать людей, некоторые кажутся примитивными и однобокими, но работа не принимает твоё 'но' - привыкла заботиться и ухаживать. ты сосредоточена и молчалива, но всегда мила и приветлива. всегда следишь за своей речью и никогда не сболтнёшь ничего лишнего. о себе рассказывать не привыкла, да и не хочешь, но с улыбкой выкручиваешься из ситуации - саша, мне 28 и я спасаю ваши души.

пусть улетают самолёты без нас.
это пропасть, это бездна.

мой ангел-хранитель. ты спасаешь меня от свинцовых пуль и вечных метаний. тащишь бинты и кричишь, как же я тебе надоела. смеюсь и плачу одновременно. еще на первом курсе я вгрызалась в тебя остервенелым взглядом и разгоняла всё твоё окружение из пустоголовых тупиц - уже тогда поняла, что ты моя. саша, не выносишь моей жажды риска и вечной спешки, а я не терплю, когда ты мучаешь меня своим молчанием. я отдаю тебе половину награбленных денег, дабы ты отдавала их больной матери и младшим братьям, которые еле наскребают себе на кусок хлеба. благодаря мне ты их содержишь, но я всегда уважала тебя за твою непоколебимость, за желание бороться не смотря ни на что. отражать нападки окружающих, смотреть в затуманенные глаза матери и отбиваться от бездушно лапающего тебя начальника. ты вытерпишь всё. ты - моя вера.
i love you sasha

Отредактировано горгона (2017-03-10 16:05:10)

+1

6


Я ищу тебя давно, фанатичное чудовище

Имя: Каин
Возраст: 30+


Весны, дитя, ты будешь ждать — весна обманет.
Ты будешь солнце на небо звать — солнце не встанет.
И крик, когда ты начнешь кричать, как камень, канет...

http://s1.uploads.ru/K1NAq.gif
paul bettany


Я знаю лишь то, что ты

Каину когда-то было очень больно. Давным-давно, когда его еще не интересовали все эти козы и свиньи, новые загоны для них, запасы сена и помои с общей кухни. Никто так и не узнал, почему он пришел сюда, просто каждый новый член религиозной общины, что жила вдали от города в полузаброшенном поселении, принимал Каина как нечто такое, что было и будет тут всегда. Рамина, как называла себя Мавра тогда, любила представлять, что же случилось с этим человеком, похожим на лабораторную крысу-альбиноса с водянистыми полупрозрачными глазами. По деревне ходили слухи, что он много пил, не справился с управлением и отдал жену и дочь Господу раньше, чем им было суждено. А кто-то называл его насильником. Кто-то говорил, что он убил сожительницу, которая была гораздо старше него, ради денег. Верить этим слухам было не так поучительно, как размышлять самой.
Каин жил тихо, часто носил рясу и был молчалив. Никогда не нарушал правила и не позволял нарушать их другим. В его глазах скрывалась жестокая сила, недоступная страху, и люди боялись его. Говорили, по ночам в его доме не горит свет, но слышны удары и крик Каина. Говорили, он не простил себе прошлое и наказывает себя за него. Но разве может такой человек испытывать терзания совести?

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8k3aeiGxK1qbjqxuo5_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8k3aeiGxK1qbjqxuo2_r1_250.gif
Полиция нашла поселение культа храма народов три года назад, и Каин бежал. Никто не сумел найти и осудить его, и он избежал наказание. Это был волк, чье логово раскурочило бомбой с неба. Ему некуда было идти и совершенно нечего делать в нормальном мире, и чем Каин одержим, так это идеей снова воссоздать свой старый мир. Первая она или нет из оставшихся на свободе последователей культа, но путь его сейчас лежит к Рамине. Она нужна ему, ведь и ей нужен этот мир. Как можно отказаться от места, которое ты называла Раем на Земле?


Буду ждать столько, сколько потребуется, чтобы найти заинтересованного игрока. Не претендую ни на какую любовную историю и не привязываю к себе. Возможно, Каин так и останется городским сумасшедшим, которому место только на отшибе, вдали от людей. А может, Мавра будет к небу благосклонна и, как дикому не прирученному животному, покажет городскую жизнь, к которой можно приспособиться, если этого захотеть?
Возможен даже вариант, что Каин будет жить с ней вместе, в другой комнате ее вечно холодной и пустой квартиры.

+1

7


Я ищу тебя давно

Имя: текст текст
Возраст: текст текст


Будь я на свободе, и мы бы встретились в обычной ситуации, я бы, возможно, и полюбила.

http://68.media.tumblr.com/62857144141dbad2545e2ccf8d6d9153/tumblr_o1izkt2b8w1qcngeko2_250.gif
hugh dancy


Я знаю лишь то, что ты

Красота с древних времен манила и сводила с ума. Каждый видел ее по-разному, для каждого воплощением совершенства являются разные вещи, люди, происшествия. Для тебя это стала я. В один из вечеров, когда мы с подругой решили сходить в театр, мы сидели рядом. Я не замечала тебя, потому что на тот момент мое сердце было уже отдано одному молодому человеку, да и я пришла ради спектакля, а не чтобы стрелять глазами. Зато ты в конце представления решил, что должен обладать мной. Нет, не в том пошлом, грязном смысле, тебе нужны были мысли, чувства, душа, чтобы я жила в твоем доме и принадлежала лишь тебе. В ту же ночь ты продумал мое похищение до мелочей, обдумывал, что нужно изменить в своем маленьком домике на отшибе, чтобы я не сбежала от тебя, чтобы никто не догадался о том, что у тебя в доме пленница. У тебя была мысль, что если я узнаю тебя, смогу полюбить и тогда тебе не придется скрывать меня от всех и не нужно будет каждый раз думать перед сном, не убегу ли я. После всех приготовлений ты похитил меня, сыграв на доброте и жалости, я не могла пройти мимо человека, которому вроде как было плохо. Это и сыграло тебе на руку.
Я не собираюсь идти тебе навстречу, сколько бы раз ты не говорил мне о своих чистых и искренних побуждений, что ты любишь меня и просишь от меня того же. Но разве с любимыми так поступают?

Отредактировано Neverland (2017-03-10 23:07:25)

+1

8

нашел, кто будет мурлыкать в ушко


будь оригинальной. не такой, как я с добрев
пспс она идет на освобождение

Имя: vinona or whatever 
Возраст: двадцать пять


давай я просто предложу тебе песенку : адвайта – карие глаза

http://68.media.tumblr.com/8b28ad30c9a6227b7668bfee18951193/tumblr_myln70TWUz1qa91moo4_r1_250.gif
nina dobrev но ее может занять абы кто, даже не из заявки исходя. так что, если просто заинтересована в сюжете со мной — альтернатива возможно


я знаю лишь то, что из добрев сделали культ

.. а я люблю нину. да, я существую. но не люблю натыкаться на ее типичный образ. сделай из нее наркоманку, которую я буду барыжить. могу быть твоим стокгольмским синдромом. просто навязчивой идеей, опухолью в мозгу, которая пульсирует 24/7. не будь такой вся славной и предсказуемой. удивляй меня и своди с ума. а я буду угощать тебя своими фирменным гашишными кексами. раздели со мной мечту о моем кексиковом бизнесе в амстердаме? целуй меня еще до того, как коснешься руками. целуйся со мной в общественных местах, чтобы все плевались и в тайне завидовали. не доверяй и ревнуй, из преследующей паранойи, что однажды меня уведут. будь моей любимой стервой, которая громко материт продавщицу, которая обсчитала тебя на два бакса. засыпай со мной в обнимку под криминальное чтиво, которое я так люблю. позволяй кусать тебя в шею, прежде, чем ты проснешься. я не знаю. просто будь не такой, как другие. и не осознавай своей пиздатости. переверни мое сознание, чтоли.

Отредактировано kamikaze (2017-03-12 14:23:57)

+2

9

..

Отредактировано кабачок (2017-03-17 20:10:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » L.A. WAITING FOR YOU » Мы ищем семью » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно